24-25 ОКТЯБРЯ 2009г Санкт-Петербург, ДС "Юбилейный", Главная арена

Генеральный информационный спонсор "Спорт-Товары" 
Генеральный радио-спонсор "ЭХО Москвы в Санкт-Петербурге" 
Организатор выставки: "Альпийский клуб" .

  Международная выставка-продажа туристических путевок, спортивных товаров и услуг "XIII Лыжный Салон" состоится в Санкт-Петербурге на главной арене ДС "Юбилейный", 24-25 октября 2009 года. Выставка занимает выставочную площадь 2 500 кв.м., ожидаемое число посетителей 7 000 человек, количество компаний участников -170 компаний.

    "Лыжный Салон" ежегодно проходит при активной поддержке и партнерстве известных в России и за рубежом кампаний, офисов по туризму стран Альпийского региона. В составе участников: "Ski France, Meribel Tourisme, Val d'Isere  (Франция), Visit Sweden (Швеция), Автономные области Valle d'Aosta (Италия), Innovation Norway (Норвегия), Международный клуб Словакии.

   Горнолыжников и сноубордистов ждет встреча с горнолыжными комплексами Ленинградской области, Мурманской области и других регионов России, а так же впервые с горнолыжными курортами Франции. Спортивные магазины представят новые коллекции одежды и снаряжения. Туристические программы на зимние каникулы и новый год предложат ведущие туроператоры Санкт-Петербурга  Москвы. Также, на выставке представлены загородные коттеджи и базы отды Ленинградской области.

   В рамках "XIII Лыжного Салона"пройдет программа "КАлейдоском стран". Основной задачей программы является знакомство посетителей выставки с туристическими особенностями направлений зимнего отдыха, популярных среди жителей Северной Столицы.

tl_files/images/raznoe/11_skisalon_1.jpgtl_files/images/raznoe/11_skisalon_2.jpgtl_files/images/raznoe/11_skisalon_3.jpg

Желаем всем горнолыжникам и сноубордистам снежной зимы, красивого катания и прыжков без травм! Желаем всем экспонентам успехов в бизнесе!

Вернуться

/